Как узнать и погасить задолженности после закрытия ИП?
Здравствуйте.
Сначала нужно ознакомиться с исполнительным производством, на каком основании его приставы возбудили.
Судебный приказ? Решение налоговой? Или что-то ещё.
Здравствуйте Людмила!
Начните с обращения в суд, который вынес решение и получите его. Ознакомившись с ним поймете за что долг образовался. Скорее всего вы это решение не получали, и не получали так же и требование об уплате недоимки.
Для решения вашего вопроса потребуются больше информации, возможно дополнительные консультации, нужно смотреть документы.
Скажите, после закрытия ИП сверку с фондом делали?
После закрытия ИП брала документы что нет больше задолженности, но найти не могу
Приставы выдали копию судебного приказа на основании чего они арестовали счет.
Справка из пенсионного есть. Там долги прописаны на дату выдачи. Когда они были назначены нет информации
Не понимаю, попадаю под амнистию или нет.
Копию судебного приказа получили...
10 дней не прошло?
БЕГОМ готовить возражения не судебный приказ! И подавать в суд!
Обо всем остальном будете рассуждать потом.
Людмила, списанию подлежит сумма налоговой задолженности по налогам, уплата которых связана с осуществлением предпринимательской деятельности (за исключением налога на добычу полезных ископаемых, акцизов и налогов, подлежащих уплате в связи с перемещением товаров через границу Российской Федерации), образовавшаяся по состоянию на 01.01.2015, а также соответствующая сумма по пени, начисленная на указанную задолженность, и задолженность по штрафам.