Прозрачность и открытость рекламы - почему важно быть честными перед народом
Перестаньте дурить народ, в своей рекламе сразу так и скажите, что бесплатно не справляетесь, платите деньги и все может быть будет в шоколаде. Грустно, что перед выборами озлобляете избирателей.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Тамара Александровна, в данном случае задавайте свой вопрос и мы обязательно вам ответим. А вот по поводу выборов - то вот лично мне на выборы наплевать. Как и многим нашим юристам. Вы что-то путаете, мы здесь не государственные служащие и не бюджетники.
А мне НЕ наплевать кого выберет народ! Живу в той стране, которая будет выбирать президента. Вы не видели, как бывает плохо и с таким вашим подходом к выборам не исключаю, что увидите. Вот тогда-то и поменяется, возможно, в вашей юридической головке.