Сомнения вызывает предложение о дистанционном кредите с оплатой блиц перевода. Существует ли такой банк?
Мне позвонили с московского европейского банка развития и предложили дистанционный кредит но при этом я должна сбербанке оплатить за блиц перевод. Вообще такой банк существует? Мне очень сомнительно все это.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Наталья, не вздумайте ничего платить! Сейчас это один из способов обмана граждан - якобы выдача дистанционного кредита. Ничего вы не получите, а просто потеряете деньги.
Это - 100% мошенники.
Спасибо