Сколько будет стоить пребывание в санатории МВД 21 день пенсионеру МВД?
Лучший ответ
Для ответа на данный вопрос Вам необходимо обратиться в Департамент по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России непосредственно по месту Вашего жительства, так как стоимость пребывания в санатории МВД зависит вида и условий санатория, в который Вы получите направление, его расположения и стоимости проезда к нему и т.д..