Девушка отказалась от рассмотрения заявления о изнасиловании - возбудят ли уголовное дело?

Девушка написала заявление о изнасиловании, а потом попросила следователя не рассматривать заявление, возбудят ли уголовное дело в таком случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. Мало ли что девушка сказала... Заявление - это желание первое и документ, зарегистрированный в КУСП и по этому заявлению должна быть произведена соответствующая проверка. Так что факт заявления - это уже.

Здравствуйте. Мало информации. Надо и возраст знать. И обстоятельства совершения изнасилования и отказа от этого заявления. И объяснение отказа...

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Юридические услуги в Челябинск