Начислили пенсию 8600 я несогдасна что делать?
Здравствуйте. Попробуйте обращаться в управление пенсионного фонда вашего региона если вы считаете, что ваш трудовой стаж и заработная плата могут намного превзойти нижний уровень размера пенсии.
Мне объяснили что
Прожиточном минимум 7900 поэтому
Вопрос закрыт.
Если не согласны с этим ответом и вы реально знаете, что в регионе размер прожиточного минимума равен 8 600 рублей, попросите у них справку о размере вашей пенсии и обращайтесь в прокуратуру. Пусть в надзорном порядке проверят действительность слов сотрудников пенсионного фонда.