Астрахань, 10.02.2018, 15:58

Начислили пенсию 8600 я несогдасна что делать?

Вопрос №13850417 из г. Астрахань
опубликован 10.02.2018, 15:58
Начислили пенсяию 8600 я несогдасна что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попробуйте обращаться в управление пенсионного фонда вашего региона если вы считаете, что ваш трудовой стаж и заработная плата могут намного превзойти нижний уровень размера пенсии.

10.02.2018, 16:07

Мне объяснили что

Прожиточном минимум 7900 поэтому

Вопрос закрыт.

10.02.2018, 16:38

Если не согласны с этим ответом и вы реально знаете, что в регионе размер прожиточного минимума равен 8 600 рублей, попросите у них справку о размере вашей пенсии и обращайтесь в прокуратуру. Пусть в надзорном порядке проверят действительность слов сотрудников пенсионного фонда.

10.02.2018, 16:45