Вопрос о начислении северного коэффициента и процессе его восстановления для работника, прожившего на Севере 17 лет
Здравствуйте! Как говорят в подобных случаях, вопрос не совсем верно поставлен! Точнее, совсем неправильно! Вам нечего восстанавливать, у Вас не было северныхх надбавок! А коэффициент не нужно восстанавливать! То есть Вы полностью себя запутали! Нас запутать Вы не смогли! Не удалось! Северный коэффициент будет применен при расчете заработной платы с первого дня работы! А вот северные надбавки придется зарабатывать, на что уйдет целых пять лет работы! Первые три года по 10% в полугодие, а остальные два года - по 10% в год! Спасибо за обращение на наш правовой сайт! Возможно, теперь будете знать, что такое северные надбавки, что такое районный коэффициент! Надеемся на Вашу понятливость! Спасибо за внимание!