Мне 48 у меня был микроинсульт живу на крайне северу стаж есть 15 северного я могу идти в 48
Здравствуйте мне 48 у меня был микроинсультживу на крайне северу стож есть 15 северного я могу идти в 48
Лучший ответ
Отвечаю в рамках вашего вопроса нет вы не можете пойти на пенсию основания для выхода на неё нет ни каких вам всего лишь 48 лет и ни какого специального стажа то же нет.
То что нужно. Спасибо!
Даже что есть 15 лет северного.