Нужна консультация в подписании договора ТСЖ.

Нужна консультация в подписании договора тсж.
Лучший ответ

Наталья, добрый вечер!

Любой договор должен оцениваться в целом, его отдельные пункты не могут выделяться от целого содержания.

Кроме того, при условии Вашей неготовности подписать договор на первоначальных данных составляется акт (протокол) разногласий на договор, который вручается каждой из сторон.

В любом случае не только он-лайн, но даже устно Ваш вопрос не разрешим.

Спасибо!

Добрый вам день.

Уважаемая Натия, в данном случае можете обратится к любому юристу в личные сообщения для получения консультации по вашему вопросу.

С уважением.