После пожара в квартире психически не стабильной соседки - что дальше?
Здравствуйте.
Я обращалась к вам недавно за советом на счёт психически не нормальной соседки. Дело вот в чем, вчера у этой соседки случился пожар на кухне, приезжали тушили пожарные, МЧС вскрывали дверь
ей.Меня интересует, скажите пожалуйста после такого случая она так же продолжит жить одна у себя в квартире или же что то должны предпринять? Меня беспокоит, что если она продолжит жить одна, то ситуация может повториться или ещё чего хуже, я беспокоюсь за свою жизнь и своих родных...
Лучший ответ
Даже после этой ситуации она будет жить одна. Необходимо связаться с ее родными, обратить внимание органов полиции и социальных служб. Ну, а Вам сил и терпения.