Саянск, 10.02.2018, 19:02

Вопрос о возможности получения выплат от соцзащиты в случае отказа отца от ребенка в Иркутской области

Вопрос №13851004 из г. Иркутск
опубликован 10.02.2018, 19:02
Здравствуйте. У меня такой вопрос: если отец отказывается от своего ребенка, ей 1,8. Детский сад с двух лет, ушла в декрет безработный и малоимущих, могу ли я обратиться в соцзащиту за выплатами. Иркутская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратиться в созащиту за выплатами Вы вправе в любом случае. Но есть ли у Вас основания - нам не известно. Вы же ничего не указали относительно брака, доходов, предмета выплаты и т.п.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.02.2018, 19:06

Я буду с ним разводиться в любом случае, и доходов у меня нет.

10.02.2018, 19:08

Здравствуйте. И этой информации недостаточно. На какие выплаты Вы собрались претендовать?

Если вы не разведены, то Вам придется представлять справку о его доходах. После развода - решение суда и справку от приставов о взыскании алиментов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.02.2018, 19:12