Несогласие и сомнения - Игорь обращается к Валерию Парфенову по поводу сложившихся отношений
Парфенов Валерий Николаевич
Если это впервые то,советую Вам запомнить этот день 10 февраля 2018 года... Валерий Николаевич, я Вас не понял, о чем вы? Я советуюсь с вами, но окончательного решения не принял! Да, я боюсь, что это будет точкой в наших отношениях! Я так же опасаюсь, что тем самым я настрою детей против себя! Да, и потом, есть еще совесть, элементарные законы уважения, как себя, так и других! ... я далек еще от того, чтобы идти, и отнимать!... Время покажет, что делать!... Я писал - P.S. Тем, кто захочет мне написать, что это безнравственно, что так порядочные мужчины не делают! ... Я вам задам встречный вопрос, а клятва у Алтаря - быть вместе и в горести и в радости? ... А то что она меня ни навестила во время трехмесячной тяжелой болезни?... Это нормально? ... Я в нашей совместной жизни, ни разу не залез в ее карман, в телефон, в сумочку только для того, чтобы ей дать из нее что то! ... Она тоже не залезала ко мне в карман, но сколько денег на расчетном счету моей фирмы знала всегда...! Это для тех, кто захочет меня пристыдить! Простите!... И спасибо заранее всем, за ваши развернутые ответы!
С уважением, Игорь!
Лучший ответ
Здравствуйте. Игорь, и рады бы дать Вам ответ. Не уверена, правда, что получится развернутый. Но тут - никакого дать невозможно, Поскольку о чем речь - понять не получается. Обоснование-то где-то Вы потеряли.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
см. выше