Кемерово, 10.02.2018, 19:33

Возможность списать коммунальные услуги без договора и статья 97 Процессуального кодекса просексуального характера

Вопрос №13851101 из г. Кемерово
опубликован 10.02.2018, 19:33
Здравствуйте скажите пожалуйста действительно ли можно списать коммунальные услуги если нет договора и по ст 97 просексуального кодекса о трансферных денежных средств выделяемые из федерального бюджета каждый регион и кв 2 жилой площади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы бы перед отправкой вопроса - прочли его. Всё бы ничего. Но вот это -

ст 97 просексуального кодекса о трансферных денежных средств выделяемые из федерального бюджета каждый регион и кв 2 жилой площади

просто шедеврально.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.02.2018, 20:25

Что в нем не так как там написано так и я написала. В чем проблема. Не можете ответить на вапрос развернуто лучше не чего не писать.

11.02.2018, 08:43

Здравствуйте. Вы, уважаемая Кристина, попробуйте ещё раз прочитать свой вопрос. Тут вообще не знаешь как отвечать, поскольку просексуальный кодекс мне лично в практике не встречался. Поэтому ни о каких "трансферных денежных средств выделяемые из федерального бюджета каждый регион и кв 2 жилой площади" и не слышали. А Вы - про развернутый ответ, мягко выражаясь, загнули...

От хохота бы удержаться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 13:02