Возможность списать коммунальные услуги без договора и статья 97 Процессуального кодекса просексуального характера
Здравствуйте скажите пожалуйста действительно ли можно списать коммунальные услуги если нет договора и по ст 97 просексуального кодекса о трансферных денежных средств выделяемые из федерального бюджета каждый регион и кв 2 жилой площади.
Здравствуйте. Вы бы перед отправкой вопроса - прочли его. Всё бы ничего. Но вот это -
ст 97 просексуального кодекса о трансферных денежных средств выделяемые из федерального бюджета каждый регион и кв 2 жилой площади
просто шедеврально
.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Что в нем не так как там написано так и я написала. В чем проблема. Не можете ответить на вапрос развернуто лучше не чего не писать.
Здравствуйте. Вы, уважаемая Кристина, попробуйте ещё раз прочитать свой вопрос. Тут вообще не знаешь как отвечать, поскольку просексуальный кодекс мне лично в практике не встречался. Поэтому ни о каких "трансферных денежных средств выделяемые из федерального бюджета каждый регион и кв 2 жилой площади" и не слышали. А Вы - про развернутый ответ, мягко выражаясь, загнули...
От хохота бы удержаться.