Муж совершил кражу на сумму 30 рублей в магазине - сотрудники пытаются свалить вину на меня. Какие меры можно принять и было ли их действие законным?
Извините, т 9 украл муж 2 сырка общей стоимостью 30₽ , сотрудники магазина подошли и попросили оплатить, я оплатила! Но когда пришла домой оказалось что на меня повесили другие продукты стоимостью
В 150₽ Могли ли так поступать несколько сотрудников магазина? Ведь получается что они обокрали меня (
Здравствуйте Ирина. Не совсем понятна ваша ситуация, расскажите более подробно о произошедшем, что похищено было, какой документ составляли, кому деньги передавали, что повесить хотят.