Как выйти из ООО БЕЗ СОБРАНИЯ УЧРЕДИТЕЛЕЙ, если отчуждение своей доли разрешено уставом?
Здравствуйте.
Можно ли выйти из ООО БЕЗ СОБРАНИЯ УЧРЕДИТЕЛЕЙ, если уставом разрешено отчуждение своей доли обществу?
Дело в том, что не представляется возможным собрать всех участников для того чтоб ген. директор провел собрание (не до кого не дозвониться и не дописаться, включая самого ген. директора).
Если можно, то по какому алгоритму нужно действовать участнику, которому необходимо выйти?
Всем откликнувшимся спасибо!
Лучший ответ
Нотариальное удостоверение заявления об отчуждения доли в пользу общества. Вполне достаточно. Но обычно такие вопросы и процесс сопровождения происходят с помощью юристов и как правило на платной основе. Это же не вопрос как мне стать на биржу труда.
Спасибо за полезный совет!