Какие ОКВЭД коды выбрать при регистрации ИП для интернет-магазина секс-шопа?
Здравствуйте,
Вы можете воспользоваться Общероссийским классификатором видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 08.09.2017) либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, подбор кодов ОКВЭД осуществляется исключительно на платной основе.
Цену устанавливает выбранный юрист.
Здравствуйте, Алексей.
Ответы на вопросы по регистрации и ведению коммерческой деятельности датся экспертами сайна на возмездной основе.
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете обратиться за помощью к выбранному юристу на сайте:
по выбору кодов ОКВЭД для интернет-магазина;
составлению заявления в налоговую инспекцию для регистрации ИП.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.