Проблемы с продажей авто в салоне - конфликт по поводу стоянки и затраты на ремонт
При сдаче машины в автосалон Вы должны были заключить письменный договор, есть такой? Что там прописано при условии что машина не продана?
Читайте внимательно условия. "Ничего не должен" в случае продажи - тут они правы. Но должны быть условия о сроках продажи, по истечению которых автомобиль либо должен быть возвращен, либо ещё что-то. Иначе вы поставили авто на оплачиваемую стоянку с якобы возможностью продажи, но никто не собирался продавать - вас проще будет обуть на оплату места.
Договор есть там написано на одной странице в случае продажи товара в период равным трем календарным месяцам и раньше услуги по предоставлению выставочного места не оплачиваются а в конце договора на что мне тыкали менеджеры принципал обязуется оплатить агенту услуги по предоставлению выставочного места для товара в размере сто рублей за каждые сутки нахождения товара на выставочном подиуме в случае продажи автомобиля стоянка не оплачивается.