Хочу развестись с мужем из-за зависимости от наркотиков - алименты и опека над ребенком
Хочу развестись с мужем так как он зависимый от наркотического вещества "спайс".Жить с ним стало не выносимо. Дома живет периодически. Денег домой не приносит, а если приносит то не более 270 руб. У нас с ним общий ребенок которому 1,8.Работает он водителем маршрутки и для налоговой на фирме у водителей максимальна зарплпта 9 тысяч руб. в месяц. Могу ли я после развода подать на алименты и сколько их будет. И как по закону сделать чтобы муж не претендовал на ребенка. За ранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте! На алименты вы можете подавать в любое время. А по поводу ребенка, то его нужно лишать родительских прав в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.
Спасибо, я у Вас в долгу!