Как и где найти адвоката по ЕСПЧ, с оплатой в случае выигрыша дела?)
Обратитесь к любому адвокату личным сообщением. Оплата за составление жалобы присутствует всегда, при этом по договору вы можете прописать, что в случае выигрыша выплачивается гонорар успеха.
Нигде, практически все юристы работают за предоплату, а учитывая, что Вы решили обратиться в ЕПСЧ, то тут предоплата может быть дороже квартиры в которой Вы живете. Поэтому заранее просчитайте экономический смысл обращения за юридической помощью;
Такие адвокаты действительно есть, их много и все они просто жаждут заняться вашим делом, тем более, что предложенный вами способ оплаты это просто - мечта) Главное, что нужно для встречи с ними - это покрепче заснуть)