А где заявление 0 Перес 0 три решения в случае выигрыша ЕСПЧ?
Зависит от обстоятельств Вашего дела, вида судебного процесса, в рамках которого решался спорный вопрос. Например, для целей гражданского процесса можете посмотреть главу 42 ГПК РФ
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 392. Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам)
1. Судебные постановления, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.
4. К новым обстоятельствам относятся:
4) установление Европейским Судом по правам человека нарушения положений Конвенции о защите прав человека и основных свобод при рассмотрении судом конкретного дела, в связи с принятием решения по которому заявитель обращался в Европейский Суд по правам человека;
Подача заявления регулируется ст. 394 ГПК РФ.