Человек прожил в гражданском браке 18 лет, в квартире прописан не был. Имеет ли право на наследство после смерти собственника?
Добрый вам день.
Уважаемая Людмила, в данном случае, на сегодня, понятия гражданский брак не существует. Есть понятие - сожительство. Нет, не имеет право претендовать на квартиру, только наследники.
Нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет. нет.нет.