Ошибка в переводе с сайта на карту Сбербанка - что делать, если неверно указана цифра?

Вопрос №13851877 из г. Воронеж
опубликован 11.02.2018, 01:23
Добрый вечер, сделан перевод большой суммы с сайта на карту Сбербанка, но была сделана ошибка в цифре. А в какой именно не известно. Истории перевода на сайте нет Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна, Вам надо срочно звонить на прямую линию Сберанка и пытаться отменить данный перевод как произведенный ошибочно.

11.02.2018, 01:28

Перевод был выполнен не сегодня

Месяц назад.

11.02.2018, 01:32

Ну тогда надо идти в свое отделение Сбербанка брать выписку по счету и смотреть куда ушли деньги. Установив это, искать контакты и писать письменную претензию о возврате денег. Если будет отказ то подавать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Вкратце так.

11.02.2018, 01:40