Вопрос трещины после ремонта - как решить проблему с управляющей компанией?
Вам следует обратиться в управление содержания жилищного фонда администрации города с жалобой. Или хороший вариант провести экспертизу повреждений и обратится в суд.
В течение 30 суток Вам должны дать ответ. Надеюсь Вы приглашали соседей снизу на время обследования сотрудником ЖКО Вашей квартиры? Второй экз. Акта у Вас есть? Если реальная трещина - обратитесь письменно с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию Вашего района - время дорого!
К сожалению соседей не было дома но он заснял все трещины на свой телефон в нашей квартире и потом мы вместе с ним спустились в квартиру где снесли стены. Там он так же на телефон зафиксировал факт демонтажа стен. Когда он писал акт единственная его фраза была что он в шоке. Второй экз. акта есть. Акт составлен 18.01 2018 г.
Уточните пожалуйста свой вопрос он очень разорван и не понятен, если вам нужно подробное объяснение о том что делать в вашей ситуации, напишите мне в личные сообщения.
Тогда Вам следует обратиться к эксперту и установить что за ущерб Вам нанесён и стоимость его устранения. И обратится с иском в суд потребовать возмещения ущерба и обязании устранить ущерб и прекратить действия направленные на разрушение жилья.