Отсутствие газа в СНТ рядом с Москвой - просьба к Владимиру Путину и позор для страны
Наш газ уходит по заграницам... а мы тут рядом с Москвой -- 1,5 км от г. Бронницы 4 СНТ в кучу как одно большое большое село живём на постоянной основе по прописке и нет газа как так? В. В. Путин делайте что нибудь пожалуйста. (позор стране)
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос о газификации района решается на уровне органа местного самоуправления, а также регионального правительства.
Елена! Вы не туда обращаетесь. Жители Егорьевска, по аналогичному вопросу, обращались к Б.Х. Обаме. Газифицировали всех в течении месяца. Идея понятна?
Ваш ответ мне непонятен.