Квартира приватизирована на мать, отца и двух сестер., я и два брата просто прописаны.

Квартира приватизирована на мать, отца и двух сестер., я и два брата просто прописаны. Родители решили всем детям дать по доле. Можно ли переоформить приватизацию?
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр.

Переоформить приватизацию, будет оочень сложно, гораздо проще все подарить по какой то (надо рассчитать) доли двум братьям, и все.

Удачи.