Права КА Констанса заходить в квартиру должника в связи с долгом в МФО
Нет, не имеют, можете вообще не открывать им. Но лучше юридически избавиться от кредитного договора и взятых на себя обязательств, чтобы спать спокойно. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
---Здравствуйте, нет конечно. Без пристава, ни кто не имеет права входить в квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.