Владивосток, 11.02.2018, 12:46

Дагестан является регионом со сложной оперативной обстановкой? Какие доплаты есть военнослужащим?

Вопрос №13853024 из г. Владивосток
опубликован 11.02.2018, 12:46
Здравствуйте! Дагестан является регионом со сложной оперативной обстановкой? Какие доплаты есть военнослужащим?
Лучший ответ
Рекомендуется

См. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации».

12.02.2018, 05:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вопрос вообще не раскрыт!

12.02.2018, 05:36

К сожалению, я не знаю на какой должности Вы состоите и какой вид службы осуществляете. В приказе все подробно, по категориям выполняемых работ.

12.02.2018, 05:39