История мошенничества - Можно ли вернуть квартиру, проданную без ведома собственника?
Все зависит от обстоятельств дела, какие документы подписывал Ваш брат, при каких обстоятельствах все произошло. Для более подробного разбора ситуации советую записаться на личную консультацию.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Диана! Квартиру вернуть конечно можно, но Вам нужен будет юрист по месту Вашего жительства, поскольку подобные проблемы в рамках консультаций решить не представляется возможным. Нужно обращаться с иском в суд в качестве его обеспечения - наложить арест на квартиру и т.д.