Свекр лишен жилплощади в приватизированной квартире - юридические возможности и ограничения

Моего свекра выписали из приватизированной квартиры без его согласия и ведома. Его родители умерли и начал хозяйничать в квартире его родной брат. У брата имеется собственная квартира да и не одна. Родительскую квартиру якобы продали... можно ли обязать продавца (точнее родственника) выделить моему свекру жилплощадь если с недавнего времени мой муж прописал отца в свою квартиру на постоянной основе.? что вообще можно отсудить у его брата если он поступил не законно при выписке из квартиры родителей?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении или обжаловать ранее выселение, не совсем понятно что кому принадлежало.

Здравствуйте, Наталья, необходимо выяснить кому принадлежала квартира на момент продажи, и продали ли ее вообще. Удачи Вам.