Мне нужно сформулировать правильно запрос. Мне нужны справки о всех квартирах, которые я приобретала.

Здравствуйте. Мне нужно сформулировать правильно запрос. Мне нужны справки о всех квартирах, которые я приобретала.
Лучший ответ

Добрый день

Обратитесь в МФЦ и запросите такую выписку на ваше имя с момента 1998 года по 2018 год, стоит она 1500 рублей и через неделю вы ее получите.

Добрый вечер, уважаемая Валентина

Обратитесь к любому юристу на сайте вам составят такой запрос в различные службы

Удачи вам и вашим близким!