Мне нужно сформулировать правильно запрос. Мне нужны справки о всех квартирах, которые я приобретала.
Здравствуйте. Мне нужно сформулировать правильно запрос. Мне нужны справки о всех квартирах, которые я приобретала.
Лучший ответ
Добрый день
Обратитесь в МФЦ и запросите такую выписку на ваше имя с момента 1998 года по 2018 год, стоит она 1500 рублей и через неделю вы ее получите.
Добрый вечер, уважаемая Валентина
Обратитесь к любому юристу на сайте вам составят такой запрос в различные службы
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Валентина.
Образцы Запроса Вы можете найти в сети Интернет. Согласно правилам сайта составление письменных документов Экспертами сайта осуществляется на возмездной основе.