Проблема безопасности - Необузданная собака в подъезде угрожает жителям
Добрый день! У нас в подъезде живёт большая собака, хозяйка её выгуливает без поводка и намордника. Она напала вчера на меня и ребёнка, но не укусила. Хозяйка угрожает, что вам здесь не жить. Что делать? Дело в том, что мы как год здесь живём,ну а она давно...
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Юлия Сергеевна, в данном случае советую обратиться с заявлением по данному факту к участковому по факту угроз вам и ребенку.
То что нужно. Спасибо!
Спасибо за совет, я так и поступлю.