Как организовать платную рыбалку на арендованном водоеме муниципалитета - подробный гайд по необходимым документам.

Вопрос №1385366 из г. Балашиха
опубликован 31.08.2011, 17:53

Хочу заключить с муниципалитетом договор аренды на водоем. Водоем находится в собственности муниципалитета. Какие документы мне надо собрать, для того что бы организовать платную рыбалку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир, г. Балашиха!

Самое главное для вас, при заключении Договора аренды водоёма с Администрацией муниципального образования, это чтобы в данном Договоре аренды у вас было УКАЗАНО !!!Право на организацию ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ !!!

Что касается организации самой платной рыбалки, то это стандартный пакет документов связанный с оказанием платных услуг населению, включая платёжные документы.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.08.2011г

18:40 моск. вр.

31.08.2011, 18:39

А нужна ли лицензия на этот вид деятельности?

31.08.2011, 20:07
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир, г. Балашиха!

Самое главное для вас, при заключении Договора аренды водоёма с Администрацией муниципального образования, это чтобы в данном Договоре аренды у вас было УКАЗАНО !!!Право на организацию ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ !!!

Что касается организации самой платной рыбалки, то это стандартный пакет документов связанный с оказанием платных услуг населению, включая платёжные документы.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.08.2011г

18:40 моск. вр.

31.08.2011, 18:39

лицензия не требуется

31.08.2011, 20:09

Уважаемый Владимир, г.Балашиха!

Лицензия на данный вид деятельности НЕ требуется.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.08.2011г

20:10 моск. вр.

31.08.2011, 20:10
Оценка автора вопроса:
спасибо!