Как организовать платную рыбалку на арендованном водоеме муниципалитета - подробный гайд по необходимым документам.
Хочу заключить с муниципалитетом договор аренды на водоем. Водоем находится в собственности муниципалитета. Какие документы мне надо собрать, для того что бы организовать платную рыбалку?
Уважаемый Владимир, г. Балашиха!
Самое главное для вас, при заключении Договора аренды водоёма с Администрацией муниципального образования, это чтобы в данном Договоре аренды у вас было УКАЗАНО !!!Право на организацию ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ !!!
Что касается организации самой платной рыбалки, то это стандартный пакет документов связанный с оказанием платных услуг населению, включая платёжные документы.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.08.2011г
18:40 моск. вр.
А нужна ли лицензия на этот вид деятельности?
Уважаемый Владимир, г. Балашиха!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.08.2011г
18:40 моск. вр.
лицензия не требуется
Уважаемый Владимир, г.Балашиха!
Лицензия на данный вид деятельности НЕ требуется.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.08.2011г
20:10 моск. вр.