А вы можете посмотреть за что штрафовали меня на 30 т р.Мухитдинов Бисултан Висимирзаевич.
А вы можете посмотреть за что штрафовали меня на 30 т р.Мугидинов Бисултан Висимирзаевич.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Элиза, в данном случае, вы и сами можете посмотреть. Обратитесь на сайт гос. услуг, ФССП, где сможете получить такую информацию.
Спасибо за грамотный ответ!