Кто может выступать в качестве адвоката в суде - требуется ли специальное юридическое образование?
Ваш муж может представлять ваши интересы в суде, но не во всех видах судопроизводства. В уголовном процессе в качестве защитников привлекаются только адвокаты, в административном судопроизводстве представителями могут быть граждане, имеющие высшее юридическое образование и так далее, завит от нюансов процессуального законодательства.
Здравствуйте, Гость.
Ваш муж может представлять Ваши интересы в суде на основании нотариальной Доверенности с указанием специальных полномочий, за исключением участия в Уголовном и Административном процессах.