Необходимо получить справку о прописке мужа в доме - куда обратиться и что делать
У моего мужа с сестрой, братом и отчимом был дом (он и сейчас ещё там есть), все кто был там прописан, дали компенсацию за него на приобретение жилья, а отчим мужа, как то из домовой его вычеркнул. И моего мужа в этом списке не оказалось на компенсацию, вот мне теперь нужно доказать, что он по сей день там прописан. Когда отчим вычеркивал его из домовой, муж находился в СИЗО под следствием и на данный момент он сидит в тюрьме. Когда его судили, на суде и во всех документах у него есть прописка в том доме. Подскажите, куда мне обратится и где взять справку о том, что он по сей день прописан в этом доме?
Здравствуйте. Если дом в деревне, нужно обращаться в сельскую администрацию, а если в городе - обращайтесь либо в управляющую компанию либо в городскую администрацию в общий отдел.