Как получить справку о прописке умершего мужа, проживавшего вместе со мной в частном доме?
Жили в частном доме, где вместе со мной жил и был прописан муж. После его смерти я завела новую домовую книгу, так как живу в части дома, и на основании свидетельства о смерти он был выписан, но в новой домовой книге не стало сведений о его прописке. Теперь мне нужна справка о том, что он был прописан и проживал вместе со мной в этом доме. Где мне взять такую справку? Спасибо!
Справку о регистрации можно получить в Администрации муниципального образования, где проживал Ваш муж в частном доме или обратиться в УФМС России в Вашем населенном пункте.