Sоседи провели межевание участка и оспаривают мою часть земли - что делать?
Здравствуйте! Если Вы не присутствовали при обмерах участка, которые проводил кадастровый инженер, то такое вполне может быть. Попросите посмотреть межевой план. Если сами не разберёте, сходите вместе к кадастровому инженеру. Если подпишете акт согласования, потом оспорить вряд ли получится.
Здравствуйте Диана Владимировна! Межевание это определение границ ВСЕГО участка то есть вы отмежёвываете свою с соседом часть от других владельцев! В этом не чего опасного нет! В конце концов проконсультируйтесь с кадастровым инженером который готовит документы к межеванию.