Можно ли заниматься принятием наследства параллельно с поиском документов для доказательства родства и какие еще доказательства могут быть полезными
Елена Александровна! Умер двоюродный брат, наследников кроме меня нет, сейчас занимаюсь поиском необходимых документов для доказательства родства, Вопрос в следующем, пока идет поиск документов, можно ли параллельно заниматься " фактом принятия наследства, " а именно заехать в его квартиру проживать там оплачивать ком. услуги тоесть совершать данные действия, для докозательства в суде помимо родства, что еще можно предпренять в качестве доказательств на право на наслелство? Заранее Вам спасибо за ответ.
Добрый вечер! Да, рекомендуется попутно совершить действия, свидетельствующий о фактическом принятии наследства. Но это не будет иметь значение без доказательств родства.