Как отменить депортацию, учитывая присутствие несовершеннолетней дочери и ее запись в свидетельстве о рождении отца?
Куда нужно обратиться чтоб отменили депортацию. В России есть несовершенно летняя дочь. И он записан отцом в свидетельстве о рождении.
Здравствуйте! Для отмены депортации и запрета на въезд нужно обращаться в суд. Это очень сложный вопрос. Обратитесь к хорошему юристу по миграционному праву.
Удачи и добра!
Евгения. Такие дела разрешаются в судебном порядке, а точнее в порядке Кодекса Административного Судопроизводства. Вам необходимо со всеми документами обратится за консультацией к юристу. Только после анализа всех документов и всей вашей ситуации можно сделать вывод об обоснованности такой отмены депортации.