Каким образом мне удалось избавиться от гаража, который был заброшен на несколько лет, но теперь хозяин требует деньги?

Человек требует с меня деньги за гараж который несколько лет стоял открытый я его начал разбирать приехала полиция отвезли в отделение допросили потом срзу отпустили теперь хозяин требует с меня деньги.
Лучший ответ

Если у него есть документы подтверждающие его право собственности на имущество,он должен был их представить в полиции,а они возбудить уг.дело.Если дела нет, то всё остальное вымогательство и Вы можете обратиться в полицию.

Бюро

Здравствуйте, Никита.

Если будет доказано, что этому человеку Вы нанесли своими действиями ущерб, то он вправе требовать с вас компенсации.