Волгоград, 11.02.2018, 22:09

Можно получить страховку после ДТП, если машину после смерти отца не переоформляли?

Вопрос №13854958 из г. Волгоград
опубликован 11.02.2018, 22:09
Как быть.? Машину после дтп украли как получить страховку... экспертиза не пройдена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Вашем вопросе - крайне мало информации. По какому виду страхования вопрос? Подавали ли заявление на угон?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 22:11

Вид страхования осаго, подали заявление на угон, завели уголовное дело.

11.02.2018, 22:20

Здравствуйте, Эдуард! Для того чтобы страховая компания выплатила вам страховую выплату обязательно необходимо провести оценку повреждений. Не рассчитав размер и стоимость повреждений страховая не сможет вам выплатить страховку.

11.02.2018, 22:24

Здравствуйте. Если не произведен рассчет стоимости восстановительного ремонта. То выплату не произведет страховая компания. Раз возбуждено уголовное дело, то надо ждать окончания расследования.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 22:35