Проблемы с получением справки об экспертизе - где жаловаться и что делать?
Вопрос такого плана, ржевского ровд направило машину на экспертизу, экспертиза была пройдена 19.01.2016 и прислана в отдел, мне на почту прислали только постановление где указано об отказе возбуждения уголовного дела и дополнительно прописано что пройдена дополнительная экспертиза, экспертизы в письме не было, пришёл в отдел, они сказали что перепутали не отправили, и вот вторую неделю я уже хожу к ним в отдел и не могу получить оригинальную справку об экспертизе, что делать в данной ситуации куда жаловаться и как получить справку об экспертизе, прошу совета.