Средняя сумма алиментов в России с июля 2017 по февраль 2018 года
Сколько должен платить алиментов человек временно не работающий. Я знаю что 1/4 от средней по РФ. Но сколько сейчас эта средняя по стране (ни где не могу найти точную сумму). А если можно, то нужна информация с июля 2017, по февраль 2018 г. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь максимально быстро.