Я подвергаюсь угрозам коллекторов, которые также беспокоят моих родственников и друзей. Что делать в этой ситуации?

Вопрос №13855232 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.02.2018, 00:17

Коллекторы угрожают мне. по телефону и в смс.. но больше меня волнует, что они постоянно звонят моим родственникам и друзьям. . как быть..? спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

" Коллекторы угрожают мне. по телефону и в смс.. но больше меня волнует, что они постоянно звонят моим родственникам и друзьям. . как быть..? спасибо! "

Дайте прослушать аудиозаписи Вашему адвокату. Пусть определит, есть "угрозы" или нет.

12.02.2018, 00:30

Записей нет. только смс. адвоката тоже нет.

12.02.2018, 01:03

"Записей нет. только смс. адвоката тоже нет."

Ну, если Вас не интересует результат, то тогда можно по любому поводу гордо употреблять слова "нет, нет, нет..." и компенсировать недостаток информации своими фантазиями.

12.02.2018, 01:07