Банк и коллекторы выдвигают угрозы и звонят всем родственникам в связи с невозможностью погасить долг - прошу подать на меня в суд
Банк либо коллекторы, точно не знаю, названивают и угрожают в жёсткой форме, физической расправой со мной, моим малолетним ребёнком и всеми моими родственниками. Звонят всем родным, даже бабуле (ей почти 90 лет) . Я, конечно, должник, но в данный момент испытываю сильные финансовые затруднения и оплатить долг в полном размере не могу. Прошу банк подать на меня в суд, что бы с меня принудительно взыскивали с зарплаты, а они угрожают ещё больше. Звонят на работу мне и моим родственникаи и угрожают даже тем сотрудникам кто меня и не знает. Заранее спасибо!
Лучший ответ
нужно обращаться в полицию, если угрожают расправой
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!