Как оформить тещу военнослужащего членом семьи при разъездной службе и изменении места жительства
Как признать членом семьи военнослужащего тещу проживающию отдельно по договору соц найма в закрытом военном городке, инвалида 3 группы пенсионер. Скоро закончится служба будут получены деньги по жилищному субсидированию придётся уехать на новое место, а тещя остаётся одна. Как быть?
Лучший ответ
Признать членом семьи военнослужащего можно в судебном порядке. В вопросе не хватает информации. Имеет ли место иждивение. На каких основаниях проживает теща в ЗВГ. Возможно она имеет самостоятельное право на обеспечение жильем.
Спасибо, Вы мне очень помогли!