Владикавказ, 12.02.2018, 00:50

Как отчуждить долю на детей и получить алименты после развода?

Вопрос №13855257 из г. Владикавказ
опубликован 12.02.2018, 00:50
Здраствуйте. Я развелась с мужем. Квартиру поделили пополам по решению суда, совместно нажитая. Двое детей, алименты не платит. Как отчудить далю на детей и (возможно ли это)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Мария! Вы имеете, чтобы в счёт погашения задолженности за алименты он дал вам свою долю в квартире или нет?

12.02.2018, 10:23

Дети проживают со мной у моих родителей. А бывший муж в квартире, в которой 1/2 доля по решению суда я долевой собсивенникМожно ли пересмотреть заново дело, и учесть тот факт что дети должны иметь свой угол.

15.02.2018, 21:19

Общее правило при бракоразводном процессе между супругами говорит о равных долях. Но суд по своему усмотрению может отступить из этого правила и в связи с тем, что несовершеннолетние дети с вами увеличить вашу долю, но также необходимо будет смотреть на материальное состояние супруга и причины развода.

Такие вопросы лучше обсуждать в реальной беседе. Вы можете записаться на бесплатную юридическую консультацию по телефону, который у меня отображен в профиле.

15.02.2018, 21:28