Благовещенск, 12.02.2018, 03:47

Продолжительность ареста счета в Сбербанке при исполнительном производстве - вопросы и ответы

Вопрос №13855407 из г. Благовещенск
опубликован 12.02.2018, 03:47
В связи с исполнительным производством был арестован счЁт в сбербанке, 28,08,2015 г, прекращено и,п, по статья 46 часть 1 п.3 а счёт до сих пор арестован. Сколько может продолжаться арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для решения вопроса о снятии ареста обратитесь к судебному приставу с заявлением, если дело прекращено арест должны снять.

12.02.2018, 03:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Судебный пристав находиться в другом регионе. Мне обязательно искать именно его?

12.02.2018, 04:01

Вы вправе обратиться письменно либо через сайт судебных приставов заявление рассматривают 10 дней (Заявление о снятии ареста с расчетного счета)

12.02.2018, 04:08