Красноярск, 12.02.2018, 07:03

Нет места в детском саду - Как поступить в таком случае и что предлагает администрация

Вопрос №13855671 из г. Красноярск
опубликован 12.02.2018, 07:03
Здравствуйте! Моему внуку 9 февраля исполнилось 3 года. Позвонили сегодня с администрации сыну и сказали, что в сад мест нет, есть коммерческая группа. Коммерческую группу им не потянуть, потому что у них ипотека, а ребенка не куда девать все работают! Правомерно ли предложения администрации и как поступать в таком случаи?! Ведь указом президента всех детей должны обеспечить местом садике?!
Лучший ответ
Рекомендуется

С ума сойти...

С момента подачи вопроса прошло всего 40 минут, а человек уже претензии предъявляет по поводу отсутствия ответа, хотя большинство юристов ещё только проснулись, и, скорее всего, ответили бы позднее: через час, через два, через три...

Но поскольку за 40 минут автор вопроса вылил на нас ушат грязи - в бесплатном ответе отказано.

Стоимость последующих ответов на Ваши вопросы - 1000 рублей каждая буква. 100% предоплата.

12.02.2018, 08:04

Да и ладно мало ли юристов? Я и без вас получила ответ! А вам не жирно ли будет 1000 руб?

12.02.2018, 17:45

Получили - поздравляю! Возьмите с полки пирожок!

Вы нас за роботов, рабов и быдло считаете, а я Вам крепкого здоровья пожелаю, счастья удачи и всех благ!

От чистого сердца!

12.02.2018, 18:02