Нет места в детском саду - Как поступить в таком случае и что предлагает администрация
С ума сойти...
С момента подачи вопроса прошло всего 40 минут, а человек уже претензии предъявляет по поводу отсутствия ответа, хотя большинство юристов ещё только проснулись, и, скорее всего, ответили бы позднее: через час, через два, через три...
Но поскольку за 40 минут автор вопроса вылил на нас ушат грязи - в бесплатном ответе отказано.
Стоимость последующих ответов на Ваши вопросы - 1000 рублей каждая буква. 100% предоплата.
Да и ладно мало ли юристов? Я и без вас получила ответ! А вам не жирно ли будет 1000 руб?
Получили - поздравляю! Возьмите с полки пирожок!
Вы нас за роботов, рабов и быдло считаете, а я Вам крепкого здоровья пожелаю, счастья удачи и всех благ!
От чистого сердца!