Я бы хотела узнать как получить субсидию на квартиру по программе молодая семья? Какие нужны документы?
Я бы хотела узнать как получить субсидию на квартиру по програмемолодая семья? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищное управление (г. Астрахань, ул. Чехова, 10). Там Вам подробно расскажут и ответят на все Ваши вопросы, в том числе, и по документам.
Всего доброго.